Хочу выразить благодарность магазину за отличный сервис. Начиная с доставки и заканчивая самим товаром, все просто на высоте. Заказ оформляла с помощью онлайн-консультанта, на все вопросы мне терпеливо ответили. Привезли очень быстро. Светильник был упакован хорошо, так что пришел в целости и сохранности.

